Martin Gagzow | entsandt durch freie Träger | | |
Lothar Gajek | entsandt durch Zählgemeinschaft | | |
Silke Gajek | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 23.04.2018 | bis 23.04.2018 |
Gislinde Gammert | | | |
Annemarie Garben | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Diana Gerloff | entsandt durch SPD-BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN-Fraktion | 28.09.2020 | bis 28.09.2020 |
Sibylle Gerner | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Arvid Gersonde | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Stephanie Gerwens | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Dimitrios Giannikis | | 28.01.2008 | bis 28.01.2008 |
Benjamin Gienke | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Wolf-Dieter Gierow | | 13.11.2011 | bis 13.11.2011 |
Simone Gladasch | | | |
Hannelore Glagla | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Klaus-Michael Glaser | Landkreis Ludwigslust-Parchim | | |
Hans-Dieter Glatz | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Oliver Glöde | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Matthias Glüer | entsandt durch freie Träger | | |
Burkhard Glumm | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Andrea Godthardt | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 22.03.2010 | bis 22.03.2010 |
Bernd Goldenbogen | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Markus Gonschorrek | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Beate Görke | | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Beate Görke | Fachmitglied | | |
Silke Gornig | Lebenshilfe Schwerin | | |
Roland Görtz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Helga Göschel | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Rainer Göschel | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Klaus-Dieter Götz | | 17.09.2007 | bis 17.09.2007 |
Florian Gradnitzer | entsandt durch SPD-Fraktion | 28.03.2022 | bis 28.03.2022 |
Wolfgang Gradtke | | 16.11.2009 | bis 16.11.2009 |
Christian Graf | Landeshauptstadt Schwerin (CDU/FDP-Fraktion) | | |
Esther Rahel Graff | entsandt durch SPD-Fraktion | 28.06.2010 | bis 28.06.2010 |
Rosemarie Grahlow | | 18.06.2012 | bis 18.06.2012 |
Angelika Gramkow | | 31.10.2008 | bis 31.10.2008 |
Angelika Gramkow | Landkreis Ludwigslust-Parchim | | |
Erwin Gramkow | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 03.12.2018 | bis 03.12.2018 |
Annette Gratz | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 15.11.2010 | bis 15.11.2010 |
Christian Greger | Stadt Wittenburg | | |
Dieter Greve | | 16.11.2011 | bis 16.11.2011 |
Christian Griem | entsandt durch CDU-Fraktion | 25.05.2019 | bis 25.05.2019 |
Anita Gröger | entsandt durch Zählgemeinschaft | | |
Peter Grosch | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 18.05.2020 | bis 18.05.2020 |
Christel Grunow | | 01.11.2011 | bis 01.11.2011 |
Norbert Grüschow | Arbeitnehmervertreter | | |
Gerd Güll | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Berna Gülmez | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 16.05.2022 | bis 16.05.2022 |
Olaf Günther | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Alexej Gusev | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Horst-Hilmar Gutschmidt | entsandt durch SPD-Fraktion | 20.12.2011 | bis 20.12.2011 |
Udo Gütschow | | 02.05.2019 | bis 02.05.2019 |